Новости

07.10.2014

Новая модель SANDVIK UH450E!

Модель Sandvik UH450E имеет революционный компактный дизайн, который сочетает в себе надежность конусной дробилки Sandvik с обратным конвейером и передовую систему грохочения.
Sandvik UH450E на гусеничном ходу – это идеальное экономичное решение для клиентов, желающих получить высокое качество конечного продукта, сохраняя максимальную производительность, в сочетании с низкими эксплуатационными расходами.
Благодаря способности работать от электрической сети или бортового дизель-генератора, данная модель является одной из самых мощных, экономичных и экологически чистых мобильных решений на рынке сегодня.
UH450E поистине универсальная машина для работы на второй или на третьей стадии дробления. И конус и грохот идут с выбором камер дробления и сит для грохочения соответственно, а также с широким выбором опций.
Модель UH450E была разработана с предварительным грохочением для оптимизации производства и качества продукции. Предварительный грохот предлагает в свою очередь гибкость работы для управления потоком материала. Заранее определенная часть потока может быть отправлена на боковой конвейер, подаваемый в дробилку или в обход ей. Грубый материал подается непосредственно на конус Sandvik CH440, который уже хорошо зарекомендовал себя надежной дробилкой. Затем материал подается в недавно разработанный и высокоэффективный грохот Sandvik через обратный конвейер. Агрессивная банановидная конструкция двухъярусного грохота имеет более крутой угол наклона в конце, для того чтобы  ускорить удаление природной мелочи и увеличить точность просеивания нижнего сита.
Весь процесс полностью автоматизирован, хорошо сбалансирован и имеет на высокий уровень «интеллекта» на борту дробилки, чтобы максимизировать производство, качество материала и минимизировать время простоя. Датчик уровня загрузки в камеру дробления и система автоматической регулировки ASRi – уже входят в стандартную комплектацию. Эта интеллектуальная система интегрирована вместе с системой Canbus, что обеспечивает бесперебойную работу, которую можно контролировать и регулировать, не останавливая процесс дробления.

Возврат к списку