Новости

08.07.2014

«СТТ» - Выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ

На протяжении 7 лет компания ХофТек принимает участие в выставке «Строительная Техника и Технологии». Это крупнейшая выставка, которая собирает ведущих производителей и поставщиков строительного оборудования и услуг.

С 3 по 7 июня 2014 года компания ХофТек учувствовала в 15-й Международной выставке «СТТ-2014» . На нашем стенде, площадью 500 м2, в лице компании ХофТек были представлены последние разработки дробильно-сортировочного оборудования ведущего в мире концерна Sandvik, а также зарекомендовавшая себя на мировом рынке компания EDGE. На выставке были представлены такие модели как конусная дробилка Sandvik QH331 и роторная дробилка Sandvik QI440 на гусеничном ходу, стационарная дробилка Sandvik CI233, конвейер EDGE MS50 и передвижной конвейер EDGE TS80 на гусеничном ходу.

Наша главная задача – это не только привлечение новых клиентов, а также демонстрация новейших разработок компаний Sandvik и EDGE.
За пять дней работы выставки стенд ХофТек посет
ило более 300 специалистов и руководителей разных уровней, проявивших интерес к дробильно-сортировочной продукции.
Участвуя в выставке, мы стремимся найти подход к каждому клиенту. Кроме того мы решили приукрасить наш стенд павильоном, где присутствовало небольшое угощение традиционной немецкой кухни, что неоднократно послужило непринужденной атмосфере.

Благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес!

Мы предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий нашего стенда на СТТ-2014.

 

Возврат к списку