Новости

08.06.2009

Итоги выставки Строительная Техника и Технологии - 2009

6 июня завершилась выставка СТТ 2009, проходившая в МВЦ «Крокус-Экспо», в которой принимала участие наша компания. На нашем стенде, находившемся на улице, выставлялся обновленный первичный скальпирующий грохот Sandvik QE330, ранее выпускавшийся как Fintec 640.

В этом году наш стенд располагался рядом со стендом компании Sandvik, что позволило посетителям легко и быстро сориентироваться и найти нас на огромной территории выставочного центра.

Руководствуясь сухой статистикой отметим, что, по сравнению с прошлым годом, количество как участников, так и посетителей значительно уменьшилось в связи со всеми нам известными макроэкономическими обстоятельствами, сложившимися в этом году. К счастью, данный фактор ни коим образом не отразился на результатах, полученных нами в ходе выставки.

 Наш стенд посетило много гостей: наших уже постоянных партнеров и потенциальных клиентов, которые проявили не просто праздное любопытство, а исключительно деловой интерес, касающийся потенциального плодотворного сотрудничества в области приобретения широкого спектра предлагаемого нами оборудования, в том числе конусная, роторная, щековая дробилки, дробильное оборудование.

 Подводя итог отметим, что несмотря на молодой возраст компании HOFTEC и на скромный опыт участия в выставках такого плана, мы уже довольно прочно заняли свою нишу в данной области, подтверждением чему служат заключенные нами долгосрочные контракты, в том числе и на выставке СТТ 2009, и объемы поставленной продукции.


Возврат к списку